Елена Мосина

можно установить звуковую карту с интернета? Или какую программу нужно установить, чтобы появился звук?

Наташа Чернова

Звуковая карта это физическое устройство. Скачать и установить нельзя. Можно купить и подключить.
Скорее всего она у вас есть, нужно установить драйвера.

Илья Копылов

Драйвера нужны. Модель карты знаешь?

Елена

Нужно драйвера на звуковую карту установить

Карнелия

как ты можешь установить в комп / ноут кусок железа через инет ???
ищи аудио-драйвер на свою модель....

Ирина Бусова

Выслал в почту тебе хелп

Наталья Шолохова

www.realtek.com вкинь (только разрядность посмотри 32 или 64),ставь прога сама всё зделает и диспетчер Realtek HD поставит и дрова и сетевую

Владимир Фролов

скачай Driver Pack Solution там все драйвера эта программа сама просканирует и установит все недостающие драйвера