Ка
Катя

как сделать маникюр, чтоб держался долго? а то схожу на тренировку, пальца 3-4 переделываю потом

Андрей Горбачёв

я сверху наношу прозрачный лак

Ан
Андрей

Закрепитель наносить. Я пользуюсь закрепителем от Конад) лак держиться дня 4, потом самой надоедат стираю

Дарья Грачева

ши лак сделай, дорого правда, но будет д ольше держаться, чем обычный.

Антуанетта Чернецова

Я пользуюсь закрепителем фирмы Konad, у меня держится неделю лак, зависит от качества самого лака.

Александра Лях

либо лак просто такой. от этого тоже зависит. попробуй укрепляющем ср-ом наносить сверху. у меня держиться стабильно 3-4 дня хотя и готовлю и стираю руками.