Сергей Казарин

Помогите срочно!! ! Парень, 23 года. Обильно выпадают волосы. Подскажите что делать?? ? очень надою

Махмуд Рахимов

поищи рецепт с горчицой, яйцами, репейным маслом. и сходи к дерматологу, может у тебя гормональный сбой.

Эльвира Хамитова

когда выпадут -намазываешь голову медом, ждешь 4 дня, хлопаешь сильно в ладоши и вуаля.. . мухи улетели а ножки остались...

Фанис Фехретдинов

Если генетика купи реалопеторный молоточек, если проблемы со здоровьем, то к врачу сходи проблему устранишь волосы сами отрастут.

Алексей

срочно к дерматологу!!! Причины могут быть абсолютно разные

Рома Новиков

Девушка, 22 года, тоже самое было месяц назад, помогла бесцветная хна. Конечно, эти листья зрелище не из приятных, но зато это натуральное и действенное средство. Эффект после первого применения, дёшево и сердито.

Ню
Нютка

Это скорее всго генетика передаётся от деда по матери. Но не переживайте: мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему этоне повлияло.

Ольга Ерискина

При желании волосы и на коленке можно вырастить.
Пользуйтесь натуральными шампунями, без ПАВ и прочей химии. Можно научиться самостоятельно варить для себя такое мыло и шампуни, но это долгий и серьезный процесс; а можно покупать готовые шампуни. Посмотрите и почитайте рецепты . Каждый рецепт я подбираю и рассчитываю сама, лично, для себя - любимой. Свои волосы восстановила и вам помогу, если появится желание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обратите особое внимание на :
Шампунь "АЮРВЕДА"
Шампунь "Клеопатра"
Шампунь " ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА"
а в разделе "Базовые масла" вы найдете информацию о маслах, с которыми сможете делать горячие масляные обертывания, в разделе "Отзывы" я опубликовала отзывы пользователей, которые я собрала с Ярмарки Мастеров и из Контакта. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу в разделе " Вопрос-ответ! Заходите, Вам будет интересно!

Иван Михайлович

У мужчин причины алопеции, как правило, гормональные. Поэтому всякие маски, примочки и прочие домашние рецепты не помогут. Только время потеряете.
Обратитесь к хорошему трихологу. Он назначит препараты, которые помогут.

Дмитрий Квасников

Однозначно к дерматологу!