Олячк@ Рыжов@

привет всем) люююди, помогите мне пожалуйста.... мне 14 лет, вешу 71 при росте 1,68,очь надо) заранье спасибо) о_О

ОЙ, СОРРИ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ) да, я толстая, и хочу похудет)

ОЙ, СОРРИ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ) да, я толстая, и хочу похудеть)

Сергей

а чем проблема? лишний вес? ДИЕТА! Отказаться от мучного и сладкого как минимум.

Лидия Бурлакова

а в чем помочь, то?

Галина Ларионова

спорт спорт спорт, в твоем возрасте только спорт и ПРАВИЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ питание, никаких диет

Юляша Чернецова

А что надо-то?)) ) Сказать, как похудеть? Занимайтесь спортом, уменьшите порции потребляемой пищи, ешьте 4-5 раз в день. Побольше свежих овощей и фруктов (исключение - виноград и бананы) . В сутки не менее 1,5л питьевой воды выпивайте!

Екатерина

Спорт и только спорт! Удачи)

Олег Балакин

не знаю я например худею медленно да и мне наверно не надо рост 165 вес 43 надо меньше есть не есть мучного от шоколада и от сахара вообще отказаться каждый день заниматься спортом ( или записаться в бассейн и т. п )так быстро похудеешь мжет быть за месяц скинешь 15 кг можно даже больше если трудиться

Аня Филимонова

садись на диету.. ешь только овощи и фрукты, побольше воды и зеленого чая+спорт. никакого сладкого, жирного, жаренного, мучного..

Игорь Просто Игорь

попытайтесь меньше кушать. .
Больше пейте воды. . зеленого чая. .
Не ешьте после 6.. и На ночь ...
Обязательно Занимайтесь спортом !
можно записаться в Тренажерный зал ...или на фитнес. .
Или на танцы; )
выберете то что вам больше Нравится !)
удачи! ))