Анюта Анюта

Здравствуйте, мне 14 лет рост 1метр 69 см вешу 73кг. Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету!!! Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету! Заранее спасибо.

Наталья Васильева

В интернете поищи.

Сергей Белов

ну не паникуй ты! просто питайся правильно и занимайся спортом каждый день. :
лучше если модно в бассейн, еслм нет то замечательно по диску дома. минут 15 каждый день хорошо
а питание: ешь часто, но понемножку. сладкое и мучное в первой половине дня. после 7 часов не ешь. и все ок.

Светлана Вертелина

жри меньше и занимайся спортом

Замира Алиакбарова

Исключи из рациона: мучное жареное печеное. еш только вареное и тушеное. после шести не еш, и постарайся не употреблять сахар. Также начни бегать и прыгать на скакалке тянись на шпагат качай ноги попу спину пресс руки (вся тренировка займет где-то минут 30 в день) а когда уже будет 60 кг попробуй пить несколько дней только кефир или воду (если будет голова кружится то обязательно сразу что-то сьеш) к лету если будеш старатся то будеш весить 50-55 кг.
Мой возраст: 13 лет
Рост: 1.69 м
Вес: 48 кг