Павлихин

Стройки мечетей в наших городах, это как в игре; захват вражеской базы, и постройка-своей?

Таня Балыкова

Я всю жизнь живу недалеко от мечетей и ничего. Хотя в последнее время с появлением вахаббитов и прочих радикалов становится не по себе: страшно наблюдать как дружественный татарский народ скатывается в пучину темноты необразованности и радикализма. Сами себя во мрак загоняют и довольны этим.