Ксения Поджарая

Почему бюджетных денег, в государственных школах, не хватает на учебники по основным предметам, а только по ОПК?

для тех кто не знает, ОПК - Основы Православной Культуры (религиозное просвещение)

Эн
Эндже

закончил в школу в 2008 году, заставляли покупать учебники только по английсскому языку, остальное бесплатно

Ольга Янукевич

Всем не нравился социализм, кровавый Сталин. Захотели капитализма. Получили.
Чем опять-то недовольны?

Sa
Sashka

За что боролись на то и напоролись!

Илья Пролыгин

Извините, а вы за кого голосовали?

Наталья Пескова

Государственный бюджет имеет свой запас, который сосредоточивается в национальном банке страны, а оно зависит от уровня ВПП и роста экономики, потому что последние - как фундамент циклической финансовой системы и торговли. Скорее за все, надо государстве остановить финансированике какому то лишному организацию, и начать на печать учебников по основным предметам.