Oleg

Почему у шпротной республики не хватает денег в последнее время?

Станислав Горяев

потому что ихнюю кильку в гейропе никто и даром жрать не будет

Ю*
Юлия ***

они скоро шпротами кательные топить станут! а чее ничтяк! только ваняет ужасно-но это дело привычки)))))))))))))

Иван Александров

на чем они зарабатывают, если поляки от санкций взвыли, а у микробов этих даже яблоки не растут !

Маша Бондарь

последнее 22летнее время )

Татьяна Брикова

Потому что в России теперь не хватает шпротов и сыра.

Ainash

Может килька не клюет....

Дмитрий Дмитров

Единственный "доход" это подачки со стороны ЕС, основанные на русофобстве и военной угрозе со стороны России ...А, на подачках жирком не обрастёшь .

Mariya Yumaeva

Они пустили к себе натовских оккупантов а те прожорливы как саранча

Семакова

Экспортный шпрот не ловится и не растет кокос.