Gregory Santoni

Вам не кажется, что эти тролли, якобы запутинские, на самом деле засланцы с другой стороны? Уж больно толсто троллят

Просто невозможно иметь убеждения и быть такими откровенными подонками в своих словах и действиях
Специально нас злят своим бредом, чтобы мы еще больше ненавидели эту прогнившую власть

Андрей Лушников

Оппозиция не гнушается любых средств. Выбирать из двух зол меньшее не выйдет - они так похожи, что не поймешь, какое гаже.