Лебедева Надежда

Если вам предложат путёвку на неделю в любое место планеты, куда поедете? дорога и гостиница бесплатно, остальное сами.

То есть живёте в гостиннице и сами ищите куда пойти и что делать

Инна Устюжанина

В Перу или Австралию

Елена Суржик

Вот сюда, в Аргентину.

Настасья Дмитриева

Канада, Исландия или Австралия. Какая страна из этих - зависит от времени года.
Сейчас -Австралия, т. к. там тепло, а весной Канада, Ванкувер, т. к. там цветёт сакура. Исландия лучше летом.

Людмила Демидова

В Антарктиду. Но никто не предложит - дорого (((

Витаминка

В Австралию или Японию.

Ри
Ритуська

В Австралию - побегать наперегонки с кенгуру или в Японию - весной, когда цветет сакура

Анна Яновская

в Австралию

Татьяна Кузнецова

По Израилю попутешествовал бы

Бахманёр Талипжанов

Тур по США и Канаде. Все, начиная от городов и заканчивая лнсами, реками и т. д.

Сергей Лобанов

Я бы эту неделю в Провансе провела.

Борис Гусаков

эфиопия, марокко, мексика, австралия

Татьяна

Скорее всего я бы поехала на Фиджи) или на Мальдивы. Очень красивые острова, просто сказочные. Полная релаксация.

Евгений

Таиланд.

Роман Пчелкин

Австралия, Нова Зеландия, Аргентина, Венесуэла, Чили, Германия, Португалия. Хорошо бы их всех в круиз объединить!)))

Cool

Сицилия

Графова Наталья

Сан-Пауло! Или Дублин!

Константин

Тайланд.

Anna Vaganyan

в Прагу))))