Светлана Кочеткова

что делать, если ты на грани нервного срыва, но ещё пытаешься держать себя в руках, т. к . ты -жена и мать ?

ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, НЕ ГЛУБИНКА, НО И ДАЛЕКА ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ДО ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА 300 КМ, РАБОТА БЫЛА ХОРОШАЯ, НО ИДЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, И НЕТ РАДУЖНЫХ ПЕРСПЕКТИВ, КУДА-ТО УСТРОИТЬСЯ ЕЩЁ -ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ДА И ТРУДНО ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ПРИВЫЧКАМ

Аня Лазарева

Первым делом изменить свое отношение ко всему этому. Это далеко не "конец света". Вы жена - значит муж есть, это уже полдела. Я осталась одна, когда сыну было 14 лет (самый трудный возраст) , муж умер. Помогать было реально некому. К тому же от нервного срыва сильно заболела. Но сын не дал расслабиться и я просто вынуждена была стать оптимисткой. Так что выход можно найти всегда. Есть выход в интернет - так можно из дома зарабатывать. Если интересно как, напишите - подскажу.

Айна Юсупова

Сама мать троих, в дикретном отпуске, у мужа на работе просто с зп засада, тож в деревне, ни чего, держимся, помочь вообще не кому, всё сами. на выход, но на данный момент мы решили развести какую-нить живность и семью можно накормить и денег подзаработать, всё равно дома сижу, за скотинкой ухаживать буду, нашлись люди которые козочку весной дадут, заняли денег купили 2-х поросят вьетнамских. А ВЫ не вешайте нос, выживим-прорвёмся.)) ) самое главное не сдаваться и не хандрить)) ) УДАЧИ ВАМ)

Ирина Бочарова

не знаю.. лишнее отбросить и в голове все появится, и оч даже лекго

Леха Каурцев

Сходите к психологу, скушайте шоколадку - сразу настроение поднимется! Удачного дня!

Александр Карлин

а из-за чего срыв - вы единственный кормилец в семье (а муж) ?
Или просто настоение ужасное?