Танюшка Козляковская

Ребенку 7 месяцев, он уже содится, но совсем не хочет это делать.. не нравится ему.... Почему?

Дмитрий

Если ребенок сам не садится - это говорит о том, что еще не готов он к этому. Что-то ему дискомфортно, вот и не нравится. Когда будет чувствовать себя уверенно - будет сидеть

А Чутанов

не нравиться потому что)) )
Пусть ползает или ходит тогда)))

Наталья Воронова

ему лень может))))))))))

Дмитрий

Да лень впереди него родилась))))

Николай Саркисов

А ползать умеет? По правильному для развития позвоночника: ползать, сидеть, стоять, идти, бежать. Именно в такой последовательности.