ДА
Джон Абрахам

какой. ПА был с 7 на 8 декабря и 10 декабря.. . какой срок?? ? мес. были с 23 по 28ноября

Ла
Лариса

А вы уверены, что вообще беременны? У вас ведь даже ещё задержки нет!

Екатерина Полякова

Дождитесь задержки и сделайте тест, какой нафиг срок.

Сергей Рожнов

меня всегда прикалывает, что люди помнят КОГДА у них был ПА))))))))) ) раз в год, что-ли бывает, чтобы помнить по датам?))))))))))))))))))))))