Иришка Войнова

Стоит ли ребёнку вытирать лицо если она испачкалась послюнявленны платкои или лучше влажными салфетками?

Samandar Safarov

Лучше всего влажные салфетки Удобно и без проблем

Роман Семененко

По-моему, иметь пачку влажных салфеток в сумочке - давно уже не проблема...

Ольга Проничкина

слюни-не гигиеничны, чай мы не животные, и салфетки не так дороги нынче.
Я всегда влажные использую!

Лариса Казбекова

До сих пор помню, как мама меня своими слюнями вытирала.. . но раньше и не было влажных салфеток.... мне было неприятно.. . потому что в нос бил запах изо рта мамы.. . Так что я за влажные салфетки.. . в крайнем случае своим рукавом (шарфом, просто платком) вытру...

Марина Удовенко

спросите у мамы, когда вы были маленькой влажных салфеток не было

Наталия

конечно влажными салфетками, для этого они и существуют. Чай не каменный век. Все уж давно от х/б платков отказались

Оксана Григорьева

Странный вопрос, для меня ответ более чем однозначен. Салфетками конечно. И у меня, видимо было счастливое детство, никто меня слюнями оттереть особо не пытался....

Алена

лучше салфетками, т. к. вот представьте сколько в ваших слюнях бактерий? ? вы же зубы перед каждым обслюнявливанием чистить не побежите

Шухрат Собиров

никаких слюнявых платков, что вы! хотите поделиться с ребёнком своими бактериями и вирусами?

Юлия Кормилицына

Конечно, салфетками.

Yula Bobrovskaya

однозначно салфетками )))) только специальными -детским, без всяких там ядреных ароматов :)))) мало ли.. ) есть спец контейнеры такие большие для салфеток детских. его можно 1 раз купить, и когда салфетки в нем кончаться покупать спец упаковки салфеток и просто вставлять туда их )) оч удобно, еще есть салфетки памперс называются, офигенно там пахнут приятно)))