Александра Пименова

Помогите советом какой купить водонагреватель? Проживаем втроем, горячей ценрализованной воды нет.

Ирина Степанова

У нас был накопительный, нормально хватало на 4-х

Катя Васильева

электронагреватель на 50 - 80 литров хватит, раньше неплохой был Аристон сейчас не знаю

Ирина Тучина

У нас дома стоит ELECTROLUX EWH 50 Quantum Slim на 50 литров, нагревается за 1,5 часа, в экономичном режиме до t+ 55°С, плюс в нем есть защита от сухого нагрева, перегрева и от от превышающего норму гидравлического давления.