Татьяна Леонтьева

Возможно ли убедить того кто не имеет никаких убеждений в принципе? )

..
...я.... ....я....

Внушение для этого существует. Внушение.

Слава Дмитриев

Так у него уже есть убеждение - не иметь никаких убеждений. Задача лишь в том, чтобы это убеждение изъять, а другое вставить. Так что возможно всё.

Марулька Мулька

Когда перестанет быть фанатиком

Олег Писарев

...если человек отвергает сам принцип убеждений, то в чем его можно убедить? Ни в чем.
Даже лошадь пьет только тогда, когда сама захочет.

Иван Шабельский

легко) важно только для кого это больше необходимо, для того кого убеждают или для того кто убеждает) убеждений немеряно и они все верны ровно настолько, насколько мы в них верим .. тема вопроса из -Обмануть можно того, кто верит или не верит, того же кто верит всему - обмануть невозможно) пути отрицания убеждений и мнений это тупик) потому что теряется творческий момент новизны обыденности) камень у дороги не имеет никаких мнений и убеждений, поэтому он и камень ..)позволить миру проявлять себя в различных форматах убеждений, что может быть прекрасней..)