Андрей

Добрый вечер Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат из Canon лучше взять для любительской сьемки?(цена до 35 тыс руб)

Eкатерина Усанкова

Canon EOS M kit 18-55. Новинка от Canon - беззеркальная камера с очень приличными возможностями.

Зеркалки - на свалку истории ))

Олег Ткаченко

кенон 1100д + вспышка кенон 430

Михаил Орлофф

Canon 600D с объективом 18 - 135, самый лучший фотоаппарат в этой ценовой категории, да и просто- хороший фотоаппарат.

Леонид Савушкин

Canon EOS 650D (kit 18-135 IS) - на 1.5 т. р дороже.. .
или Canon EOS 650D (kit 18-55 IS) + внешняя вспышка за 8 рублей.

Дмитрий Громов

Я бы присмотрелся к Кэнон 60Д

Ра
Раушания

Тут кроме 60д вариантов мало

Я бы взял д7000 или а57 от Соньки, но вам только кэнон же?