Денис Петров

как сделать такои цвет?

тут интересует как сделать такую картинку из технически уже готового снимка (бб экспозиция) как должна примерно выглядить кривая для такого цвета?

второи вопрос как делать цветокорекцию чтоб её небыло заметно как в первом варианте?

как сделать цветокорекцию ка на втором снимке чтоб небыло заметно цветокорекций

Денис Вишняков

ннада сделать это незаметно

Александр П

давайте исходник, будем пробовать.... каждый исходник индивидуален, а следовательно и значения кривых, уровней, яркости\контрастности и прочих корректирующих инструментов у каждого исходника будут индивидуальные и еще.. . у Вас никогда не получится из своего исходника сделать точно так же как на той или другой картинке, но получится максимально приближенно

Анна Шаповалова

1) без исходника Вам никто кривую не сделает.... а лично мне вообще кривые не нравятся, я люблю другие варианты тонировки
2) либо коррекция заметна, либо результат будет другой

Ирина Серёжкина

В фотошопе имеется панель INFO. Наводя курсор на исследуемый участок цвета в панели, - получаем данные на панели о количественных составляющих цвета в R,G,B. Совершенно точная оценка. Задавая такие значения в Color Picker можно получать воспроизведение данного цвета и пользоваться этим при ретуши или монтаже.

Владимир

Думаю, нада сделать это гениально.

Дмитрий Орехов

только в абсолютной темноте!