Н*
Надежда *

какой фирмы брать цифровой фотоаппарат и с какими характеристиками?

простой. не проф.

Ренат Валиулин

Любой фирмы и с теми характеристиками, которые будут соответствовать твоим задачам.

Александра Заренкова

Зависит от того, чего Вы хотите.

Серик Карашев

Ни один фотоаппарат не делает "чОтких" фотографий, все зависит от умения фотографа, фотокамера всего лишь инструмент.

Юлия Куранова

бери у Кенона
если даст ))

Анна Трофимова

При таких запросах любой, который приглянется.

Andrei Tango

Фирма любая, а характеристики: размер, вес, цвет, красивая коробочка.