Наталья Александрова

может ли временный управляющий запросить у прокуратуры сведения о задолженности по заработной плате должника?

к тому же данная организация должника давно уже не существует

Алексей Булыгин

временный управляющий запросить у прокуратуры сведения о задолженности по заработной плате должника, к тому же данная организация должника давно уже не существует.... Блять бред какой-то ...задолженность должника.... запросить у прокуратуры.... временный управляющий.... данная организация.... У самой-то мозги не закипели?