Максим *******

меня слегка подрезали, с горяча написал заяву. Можно ли забрать его?

Ravil

Что значит подрезали? Экспертизу проходили? Если Ваше заявление уже зарегистрировано Вам его не дадут назад. Но если легкие телесные повреждения то в суде можете пойти на примирение.

Александр Лазарев

Смотря с какими последствиями "подрезали". Преступления, предусмотренные, скажем, статьей 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести) , к категории дел частного обвинения не относятся, а поэтому заявление вам никто и ни при каких обстоятельствах не отдаст

Студент Академии

Сомневаюсь, что у вас это получиться... .
Такие дела не отпускают.... Тем более, что по делу проходит нож... .
Опера выжмут всё из этого дела.... Дело доведут до суда... Кому-то срок, а кому-то звезда на погоны ляжет... .
Думать надо прежде чем что-то сделать, и не пороть горячку... .
При этом сначало оцените круг своего общения-возможно вы в ком-то ошибались или сами того заслужили?