Серый Горский

Хочу служить по контракту в ВС РФ, но отказывают по причине моей судимости 10-ти летней давности. Что делать? До этого п

Что делать? До этого прослужил в армии 7 лет!

Amante De La Muerte

Успокойся и найди себе другую работу, тебя не возьмут на службу по контракту.

Max

Т. е. имея статус в\служащего вы умудрились получить судимость, а теперь опять желаете заключить контракт?
Это исключено. С вами не заключат контракт даже после погашения судимости.

Владимир Яцкин

поработай в милиции

Сергей Коханович

А ничего вы не сделаете несмотря на то, что уже отслужили такой срок. А если будете "качать права", то Вам найдут еще 10 причин что бы отказать.

Валерий Зайцев

Ничего не получиться. Судимых не берут на контракт. Своей судимостью вы все перечеркнули.