Ок
Оксана

могут ли отказать выдать выписку из финансово-лицевого счета и домовой книги, если есть задолженность?

Радик

Они всё могут, но права такого у рих нет. Ст. 24 Конституции. Кажется.

Александра Мирошникова

обычно так и делают. надо же как то с должников деньги брать

Николай Гусев

А вот нет. Не могут. Покажите статью закона, если да

Наталья Любова

Есть золотое правило. Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, стулья утром.

Сергей Меньшов

100% могу доказать, что эти сраные бумажки вам никуда не нужны.