Ирина Кузелева

Выскажите свое мнение!! ! хочу подарить парню подарок на НГ, автомагнитолу и колонки,

как вы думаете это нормальный подарок или нет? Всем спасибо!

Евгений Зарубин

Это очень нормальный подарок

Мухаммаджон Бахриев

нормально
а точно уверены, что именно этому подарку обрадуется ваш парень ???)))

Ольга Дмитриева

Смотря какое авто.. .
Я бы, например, такое - не доверил никому, т. к. нужно САМОМУ анализировать возможности той или иной магнитолы, акустики, возможно - шумку переделывать и т. д.
Нанимать "профессионала" - тоже тупик, т. к. все "профессионалы", в первую очередь - Бабло хотят скачать с клиента, оперируют Брендами, даже не сильно вдаваясь в реальные показатели.. .
P.S. Всё вышесказанное - IMHO!
Я - не куплю нижнее бельё, духи и пр. своей девушке БЕЗ НЕЁ!
Вопрос не в сумме а в том, что... подобные вещи - сугубо индивидуальны и "мой вкус" - может не совпадать в чём-то с её мечтами!

Светлана Прохорова

Это нормальный такой троллинг. Уже третий подобный вопрос)

Настя

Ага.
Если на ней будет написана "пролоджи"...

Юлия Кутейникова

подарок отличный. только не опростоволостесь с выбором

Елена Гусакова

да он обрадуется)))) ты умница)))

Наталья Василенко

поддерживаю только у специалистов узнайте тех характеристики под его авто

Олежка Баскаков

Дорогие подарки ко многому обязывают. Хотя, дело Ваше.
Хотите рекомендации при выборе мафона?
Тогда держись!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ функции:
1 Наличие фронтального USB-порта чтоб флешку слушать. Видел намедни флешку на пол ТераБайта!!!! Знаешь сколько туда дисков CD MP3 влезет?!! !
И вообще. Дисководы CD MP3 отживают своё (так-же как аудио и видеокассеты) .
Не вздумай вестись на девайс FM-трансмиттер (тот что в прикуриватель) - фуфло ненадёжное.
2 Фронтальный AUX-вход (чтоб другой плейер слушать или музыку с телефона... )
3 Блютуз чтоб "без рук" по мобильнику разговаривать.
Теперь Желательные функции:
1 Наличие внутренней чип-памяти чтоб избранное фавориты записать.
2 Съёмная панель.
3 Выходы на Суббуфер и Усилитель.
4 Дистанционный пульт (лучше "капля" что на руле крепится) .
Всё остальное неважно, хотя многие обращают внимание на мощность и качество звука, совершенно в нём не разбираясь.
Если 4х50Вт - бери не задумываясь.
Описаный мафон должно стоить в районе 50 баксов.