Ильгар Джабраилов

Друзья! Подскажите пожалуйста куда позвонить с жалобой на детский сад?! Заранее большое спасибо!

Дмитрий Петров

Сначала заведующей, потом в отдел образования

Вера Коновалова

чуть что, сразу жалобу! попробуйте урегулировать сначала с заведующей! Ну напишите вы на сад жалобу и что? думаете лучше станет? (зависит, конечно, от ситуации).

Алексей Добровольский

в отдел образования .

Ив
Иван

в городской отдел образования

Алексей Куликов

А поговорить с заведующей садом не реально?

Анна Дрындина

В отдел образования вашего района.

Елена Зорина

конфликт с воспитателем решают для начала в психологом садика или медработником 9в зависимости от ситуации) . Затем - с заведующей. Если толка нет, то далее - районный отдел образования, затем в гор отдел образования, затем управление. Если нет результата - то прокуратура остается.