Oleg Burkevich

Вопрос хакерам и другим интересующимся!.. Как человек узнал номер моего мобильного телефона?

Я завела шуточную переписку с анонимом, которого я сама нашла в интернете. Он знал только мою почту, которая к телефонам не привязана.
Потом он называет мое имя и полный номер моего мобильного телефона. Пытался назвать адрес, но промахнулся в названии (хотя видимо смотрел где-то по базам). Как он узнал номер моего мобильного телефона??? (((

Олег

Ты где-то сама все это засветила.. . это во первых, во вторых он легко мог кинуть тебе какого либо зловреда или фейк. на который ты также благополучно повелась - иначе и быть не может.
Вспомниай какие ссылки/файлы принимала от него и где оставляла свои реквизиты в сети интернет.

Елена Горина

Может к соц сети привязана, где можно все вытащить?

Анна Кириенко

Службы есть такие

Светлана Королькова

может в сотовой сети компании работает или связи там есть

Андрей Загребаев

Сама сказала и ли знакомый какой!