Мырза Саматов

Наблюдается ли в церквях наплыв желающих исповедаться и причаститься перед концом света?

Евгений Крайнов

интересный вопрос! 1

Юляшка

в церкви бога заперли и не выпускают

Ольга Шевченко

город Владивосток.... все собаки гавкают на улице хором.. . перед глазами какой то туман почти невидимый.. . как бельмо на лазах, но очень хорошо все видно.. . посмотрим дальше...

Наталья Махначева

в православной их как и обычно много, у них другой конец света и ориентир по жизни совсем не маая какая-то

Давит Кагзванцян

в нашей церкви не наблюдается