Лена Савина (Иванова)

Помогите ответить на вопросы и решить задачу по гражданскому кодексу

В каком случае производственный кооператив ( ООО) подлежит реорганизации, как тогда изменятся формирование их имущественной обособленности?

Что является внешним выражением имущественной самостоятельности предприятия или учреждения?

Какие подразделения предприятия вправе выступать в гражданском обороте от своего имени?

Гражданин Т был частично лишен дееспособности в связи с злоупотреблением спиртными напитками, может ли он заниматься предпринимательской деятельностью и получить патент ИП?

Тигран Кобегкаев

по 250 руб задачки