Эльдар Гаджиев

прихожу утром в гараж а у меня там лужа масла из за чего это может быть?

Аня

если на морозе заводил, то пробило прокладку!

Антон Зурин

Гараж вскрыли и налили? Вот сволочи.

Оксана Шакирова

Пролил кто то: -))

Александр Медведев

налили прохожие

Anton Bezverkhy

сальник давануло?

Витек Морозов

В гараже есть возможность заглянуть снизу и не гадать на кофейной гуще. Причин может быть много.

Анна Галайда

Аннушка пролила. Скоро кому-то трамваем отрежет голову и появится Воланд.

Mashulya Podosinnikova

Из двигателя, коробки, просто канистра перевернулась, причин много, посмотрите сами, откуда текло.

Игорь Истомин

Чудеса в решете....

Наташа Щербакова

пробил поддон

Олег

у каждого авто свои косячные места есть, авто указывать надо

Nani Koroleva

Может Сальник давануло, Может что то открутилось, )