Дима Батлер

Просто у меня нет гаража

Мне скутер некуда было поставить потому что у меня не было гаража я его поставил в квартиру соседи были не довольны и сказали что напишут заявление в палицию если полицаии придут домой чё они скажут вытаскивай его обратно

Алексей Сковпешков

пошли нах соседей

Ксения Зурина

Если он чист (я имею ввиду: нет следов бензина на полу или чего то другого) то всё норм, и тебе не чо не сделают

Тигран Пртавян

Если прямо в квартире, вы можете хоть туда машину поставить. А если в кармане то у вас должно быть поделено место для каждой квартиры

Елена Бельчикова

Ну если тех. жидкости слиты, чистый, проходы не загораживает и не на чужой территории, то вряд ли, что скажут.

Наталья Трусова

Я думаю, купи замок на скутер. Это такой где ты его всовываешь в колесо закрываешь его и все дела! А замок с цепями так что никто не уго нит) ) и можно ещё поставить сигнализацию

Валентина Калайгерда

И что? ты его в квартире заводишь?
Похнет бензином/маслом?
Если нет, то знай тебе его хранить не запрещено!
Я сам хранил правда вот такой

Вероника Калашникова

Не чего, я Оператор Император !