Роман Миронов

на листьях anthurium andreanum появляются трещинки и отом лист с подсыханием . то есть сухие пятна на листе образуются

Ольга

Пятна с желтыми краями, увеличиваются, сливаются друг с другом, и лист засыхает? Грибок. Сильно пораженные листья срежьте, небольшие пятна обработайте зеленкой, прихватив здоровую область вокруг них. Не заливайте, грунт должен быть с кусочками коры и сфагнумом

Владимир Вершинин

не глядя диагноз не ставят... проверьте на наличие Бриобия злаковая (Bryobia graminum), а также Клеверный клещ (Bryobia praetiosa).лги могут давать такую картину