Ал
Алена

За мной в minecraft из неоткуда появляются много Собак или Кошки. Почему?

Когда я создаю новый мир и через некоторое время около меня спавнятся волки или кошки. И бегают за мной. Хотя я играю на чистом майне.

Яна

имя нужно написать, чтоб не плауер было и баг пропадёт, проверенно лично.

Владимир Мельников

это не профикшеный баг уже много пользовотелей жаловалось на этот баг со спауном

Ал
Алексей

эй у меня точно такоеже
у меня спавнятся волки. кошки
как это решить я хз ну возможно если ник поставить другой