Андрей Дмитриевцев

Как записать проект с меню на диск в программе пинакл студио 16 версия... пишет в процес. Экспорта возн. Пробл. Со шк. в

Александра Шаповалова

дополните вопрос и разрешите комментарии

Le
Lena

Файл, создать, выбери диск.
Потом выбери меню, передвинь на видеодорожку, в верхнюю часть. В 16 есть большое преимущество перед прошлыми версиями, можно созданый диск просматривать как диск в плеере.
Да, и ещё, вверху главного окна есть вопросик в кружке, там выбери "Начиная работу", а дальше "Обучающий курс". И будет видеообучение, там всё на русском и понятно.