Александр Карлов

Хочу уволится досрочно с внутренних войск, говорят что контрактов увольняют сам командующий северо западными войсками

Хочу уволится, написал рапорт на увольнение, командир роты грубо забил болт (служу в автороте) командир роты сказал пока не передам машину другому водителю он не подпишет, все запчасти покупаются за свой - законно ли ?! что делать в этой ситуации

В строевой части сказали что могу уволить только по не соблюдению контракта с моей стороны, дадут три выговора мне и сразу уволят, как так можно увольнять если 1.5 года отслужил и не было ни одного выговора

Ванюшка

косяк в том что я контракт заключала на 5 лет как прапорщик в кинологическом взводе вв мвд рф. три года отбатрачила. начальник был один в подразделении должно быть один ком взвода два старш инструктора и начальник. я была и начальник капитан... в рио. числилась на словах. бапки недоплачивали. я стала забивать болт. появлялась на службе а вернее на кпп рас в 10 дней. зашла перед камерой покрутилась в журнале расписаласьвсем сказала привет и ушла. так в течении 3 месяцев. после чего написала заявление комбат порвал. они завели внутри части уголовное типа дел.. там было указанно что приезжали ко мне на хату меня там небыо и тра та та... выговоров у меняя тоже небыло. три выговора впиздачили и все. пришла сдала дела и должность на бумашки и все. мой совет непокупай запчасти подзабейй болтик. они всеравно ничего несмогут сделать. в противном случае на командира полка пишеш заявление. о неполадках машины и о запчастях мол бапки недают. и незабудь сдать что номер поставили и указали в журнале. чтоб было если что предьявить. также пользуйся видео записью. чтобы было что предьявить. даже тойже прокуратуре.. а там поверь все будит ок. у нас в разветке также пацанов мучали. и похуже было. обратись в военную прокуратуру. непожалееш. просто поговори прийди. скажи посоветуйте так мол и так что как правельно чтобы небыло лишней суеты..