Aлиза Чынгышбаева

подозрения на обморожение писюна у собаки. помогите!!!

у меня мальтийская болонка. его подстригли и очень много состригли с писюна ( сделали его лысым) . заметила, что он у него покраснел.... на улице мороз, реагент. . что это может быть?
его не беспокоит.

Ал
Алексей

к ветеринару идите на осмотр (темболее что это очень серьезно обморожение)

Алексей

можно ветеринару показать, но если его не беспокоит, то я бы и не стал. Временно, пока там мех не нарастет хотя бы чуть-чуть, сократите время прогулок просто

Ренат

Скорее всего, что это раздражение кожи после стрижки. Можно слегка смазать любым кремом, снимающим раздражение. Например, детским.

Дарья

Лучше всего проконсультироваться у ветврача