Юлия Гусева

Моя хомячиха 2-ой день болеет - писает под себя, задние ноги не работают, огрызается... Не знаю, что и думать... Жалко !

Наталья Шашурина

Старая может.. . они живут до 2х лет

Толик Смирнов

2-3 года ( период жизни )

Ильсия

отвезите её к ветиренару и побустрей

Евгений

Похоже, недалек час, когда она откинет копытца.
Мдэ, умею я утешать.

Не переживайте, нового хомяка заведете. А может, ваша хомячиха просто симулянтка, и завтра снова начнет носиться ночами по клетке, висеть на зубах и срать где спит.

Олег Захаркин

Скорее всего у нее инсульт.. .
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=6
поищите здесь ответ

Татьяна Корягина

если лапки отказали можно сделать внутримышечные и подкожные инъекции. поищите. а если хомяк писает под себя, это может быть болезнь мокрый хвост, с этой болезнью лучше обратить побыстрей к ветврачу. если появятся вопросы обращайтесь ко мне.