Ольга Новикова

Вопрос по WorldPress

Когда зарегистрировал домен, на бесплатном хостинге, допустил ошибку в URL сайта.. Потом в консоле WorldPress в настройках поменял URL,но теперь сайт плохо отображается, как исправить?

Людмила Дмитриева

В какой консоли??? ?

У WP админпанель, поменяй в админке сайта url сайта. Зайди по FTP на сервер, найти файл конфига (я не помню название но он создаётся при установке WP ) открой его блокнотом или ещё чем. и поменяй домен в конфиге.

Станислав Xxx

... и зарегистрируй новый домен.