Ирина Коржнева

почему за распостранение наркотиков не сажают производителей вина . значеит это кому то выгодно ?

я не говорил "наркотик не наркотик " я говорю почему не запрещают .

Полина Маркалова

Тогда уш еды....

Igor Sirbu

Вино не наркотик. А за булки с маком тоже надо сажать?

Алёна

Всегда было выгодно.

Улан Бектемиров

а как вино связано с наркотиками?

Сергей Бровиков

К вину с двух бокалов привыкание?

Александр Тимофеев

грани расставлены. . по вашему табак, водка, вино, пиво, компьютерные игры, мобильные телефоны, прочие гаджеты, рыбалка, работа, пробежка и тд и тп... можно в критерий наркоты вписать.. . всё это может вызвать зависимость.... всем выгодно...

Гуркивская Наталья

сидеть на ответах тоже зависимость... запретить!

Сергей Бондаренко

"Запрет вина - закон, считающийся с тем, кем пьется и когда и много ли и с кем, когда соблюдены все эти оговорки - пить - признак мудрости а не порок совсем" (О. Хайям) , согласны?

Cергей Петров

Все запретить, всех посадить!!!