Елена Бонопарт

как можно убрать живот и грудную массу. хожу на бокс на хокей вот начну качатсья

Екатерина Кошель

Проблема не лечится, сам 59 год этим страдаю. Попробуйте от того, что имеете получать кайф. Судя по снимку вес вам к лицу!

Мария Ермилова

бокс хоккей качаться? ты умреш

приседать попробуй с 40 кг на 50 раз
чтобы стать более жестким на вид

ой ты же малой елы палы качайся лучше чтобы поты ручьями лились станеш более жестким и мясным жир подпалиш точно

делай тяжело интенсивно