Максим Траченко

Мистики, о чём говорят знаки?

Бывает такое, что одновременно с разных сторон звучит одно и то же слово, от абсолютно не связанных друг с другом источников. Или что-то ещё назойливо повторяется по нескольку раз, пока не обратишь на это внимание. Например, в том году в моей жизни были одни Вадимы, хотя до этого мне казалось, что это очень редкое имя. Или вот вчера - друг мне сказал, что ему надо съездить за центром (музыкальным, естественно) , тут же ему позвонил его друг и спросил, где он находится, мой друг ответил "в центре", и пока они разговаривали, я посмотрел в сторону и увидел, что мы стоим рядом с магазином Centro. Или вот сейчас - недавно мы договорились с ним, что завтра поедем в военкомат, захожу в Ответы - и мне тут же попадается вопрос про военкоматы. И таких совпадений очень много.

На
Надюшка

Это ещё не знаки.. .
Нет, это ещё не они.

Лариса Багаева

Фрейд говорил, что случайности не случайны, везде всегда есть знаки и хорошо, что вы это видите, поможет в жизни, просто не грузите себя этим слишком, а то и с ума сойти можно если зациклиться. Я уже месяц замечаю один и тот же знак по разному, а я никак не реагирую, боюсь что ли.. . А бояться нельзя)

Ic
Ice

Это не знаки а проявления ясного сознания. Мозг человека так устроен что половину времени проводит в полусознательном режиме и это для него норма. Когда вы сосредотачиваетесь на одном каком либо моменте. Мозг начинает улавливать всю информацию а ваше сознание зацикливается на словах. Например имя Вадим вы не раз его слышали или читали в титрах фильмов или где либо ещё.Ваше подсознание уловило эту информацию по типу 25 кадра. От туда и такой странный на ваш взгляд эффект.

Сержик Викторов

Конкретно эти в конкретно вашем случае не знаю. Может быть просто намёк заняться этим вопросом подробнее, готовность в чём-то поддержать и чему-то научить, намёк на то, что это реальность.
Обратите внимание какие знаки получаете и каково дальнейшее развитие событий, так сказать изучите закономерность и уровень корреляции. Каковы отклонения от действительности и с чем может быть связана точность/неточность знаков, какие были факторы в одном и другом случае.
Попробуйте иногда сознательно задавать вопросы высшим силам и просите послать какой-нибудь очевидный знак в ответ. Пусть даже просто чисто из академического интереса. Гарантирую, что эффект Вас приятно удивит.

Иван Стамов

Таинственная женская система знаков над которой смеются многие мужчины работает безотказно. Однако на протяжении многих веков это женская привилегия. Странно я за свою жизнь встречаю второго мужчину"интуитивщика"Вы пойдете в военкомат и встретите там Вадима. это ключевая центральная встреча очень важная в вашей дальнейшей судьбе. Прислушайтесь к своим ощущениям когда произносите это имя и поймете плохое или хорошее несет в себе эта встреча.

Vlad Shklyarenko

Анунаки говорят что 2013.01.01.-сойдутся 2-е точки темная и светлая в холодном краю обазуя беконечость возле знака рыбы, а Майя говорят похожее-что Чаша из тьмы выходит в свет.... -

Сергей Зайцев

да поможет вам Пасьянс Медичи, ваши умения все так хорошо замечать знаки и одинаковые вещи пригодилися бы вам.... вообщем гугли пасьянс медичи