Даша Башлакова

второй день подряд снятся зубу. Вчера то что они очень странные с какими то клапанами, сегодня, как будто шатаются и

и вот вот упадут. Стоят брекеты, я уже писала вчера, может из-за того что думаю об этом, но стоят уже год и 2 мес. , а сон вторую ночь подряд про зубы. Крови не видела. Просто оч. не приятно. К чему, а?

Надежда Рудакова

Обычно это к плохому, типа болезни родственников и тому подобное. На самом деле мне снилось тоже про зубы но ничего не произошло. А вообще скорее всего вы и правда много думаете об этом и вам это и снится в негативных красках тк вы видимо в таких цветах все и видите