Роберт Роберто

не работает клавиатура ноутбука и тачпад. код ошибки 10. ноутhp pavilion dv7. win 7

Елена Иванова

драйвер не тот поставили либо он поврежден (обычно когда не тот драйвер ставишь вылетает ошибка 10),у меня так было, попробуй в диспетчере устройств откатит драйвера до стандартных от винды, если не поможет то скачай прогу DriverPack Solution 12.3 с офф сайта http://drp.su/ru/download.htm запусти ее на ноуте используя usb мышку если тач не работает, прога проверит твое железо и поставит недостающие дрова да обновит те которые уже стоят если они в этом нуждаются либо они повреждены и не работают либо работают но с ошибками, прога бесплатная сам ей пользуюсь,

Денис Буланцев

в биосе отключи сенсор. заработает.

/.
/// ...

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Дима Шишкин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix