**
*romeo *

На мониторе невозможно прочитать текст - плохая чёткость текста. Всё размыто!

Всё размыто Приходится увеличивать текст, а это мне надо Прошу подсказать варианты настройки чёткого показа текста на мониторе Какая ошибка мешае видеть всё чётко Прошу совета и помощи Заранее благадарен!

Юлия Дунаева

наверное видюха. видюха встроенная на родном чипсете или съёмная? если второе, то ставь дрова. если первое, то есть найстройки текста Clear Type в свойствах экрана и кажется панели управления. Если же не то и не это, а монитор ЭЛТ, то всё дело в нём. Если монитор ЖК, то может нет контакта? или кабель хреновый, или дрова, и после чего это началось? так всегда было? нужны подробности