Денчик

Здравствуйте. Два дня назад удалили кисту с нижней челюсти и зуб шестёрку. Соседний зуб будто бы поднялся

зуб здоровый, болит только если на десну нажать возле него. Что это может быть? Неужели придётся удалять и этот второй зуб?

Андрей Лушников

Скорее десна в районе лунки удаленного зуба опустилась, поэтому ощущение поднятия соседнего зуба...

Андрей Астангалин

Просто 6 зуб напирал на соседний, а когда его удалили, тот встал на место, не переживайте, десна заживет через неделю.