Светлана Писанова

Почему создают вопросы без права комментировать? Боятся иного мнения?

На
Наталья

Или ученики, которым нельзя по статусу, или автор так решил, что в дискуссию вступать не будет. Его право. а почему-ответ сам даст, если посчитает нужным.

Надежда Соловьёва

Вы хотели наверно сказать ответы? Смотря какие...

L7
Leito 7

Если бы боялись чужого мнения - не спрашивали бы вообще.. .
Скорее это нежелание ввязываться в длительную и часто - бесполезную дискуссию в комменатриях - навроде - ну ответил человек - ну и ладно....

Женя Васильева

боятся испортить и настроение и здоровье---некоторых комментариев видеть нет никакого желания...

Alisher Todgikhanov

Такие вопросы бывают? Может не хотят дискутировать.

Ал
Альберт

ТАКИ,
НЕ МЫ ЖЕ это РЕШАЕМ,
таки ФАКТ!

Ай
Айгиз

Это где вы такие вопросы встречали?

Наталья Барышева

Нам не положено программой.

Александр Брайт

Я думаю, дело обстоит именно так-боятся иного мнения. Надо менять правила-право комментировать и получать комментарии должно быть у всех, а как же иначе? Мне как-то оппонент советовала стукнуться головой о стенку /мы по-разному понимали ситуацию/.Ну и что? Все равно я осталась при своем мнении. Так что комментарии нужны.