Елена Иванова

Кто ходил с детьми на гидромассаж, были ли результаты? от гипертонуса ножек никак не избавимся

обычный массаж делали, немного помог

Ра
Раяз

Моя дочка ходила. но она уже постарше была. Но все равно - гидромассаж, жемчужные ванны - прекрасная вещь!

Коля И Виолеттик Кузьменко

не забывайте кальций. у сына так было в 7 мес. не мог ползать ноги на раскаряк и все. курс обычного массажа и кальций все прошло