Ольга Середа

Какой способ предохранения от нежелательной беременности у вас есть???? я вот решила ОК пить, но боюсь шо разнесёт

спираль и ппа сразу отпадает, от них я уже залетала

Ал
Александр

ОК, только им доверяю. Разнесло меня только от неправильно подобранных и то на отмене)))))

Юлия Алимова

ты ж типо худая и не склонная к полноте?.. препаратов масса... уверена хоть один .но подойдет... к 30 годам можно уже было подобрать и сдать анализы тщательным образом на гормональный статус....

Мария Максимова

если правильно подобрать ок, с учетом уровня ваших гормонов- не поправитесь больше чем на 1 кг. если пить наобум- не только разнесет, но и забеременеть потом не получиться...

Анастасия Титовец

разносит от жратвы, а не от малюююююююююююююююююююююююююююююююююююююсенькой таблеточки.

Алексей Сомов

пить молоко, вместо ...

Анна Кузнецова

а презервативы что отменили уже?

Граф Дракула Граф Дракула

от современных ОК не разносит.

Николай Журавский

да, ну, я 10 лет пила жанин, причем никакие анализы на гормоны не сдавала - и не разнесло

Надежда Солодовникова

Пью ок уже 3, 5 года (перерыв на беременность правда год был) ...
меня не разнесло...

Ст
Стасик

правильно подобранные ОК могут оторректировать фигуру, т. е способствует похудению или для худышек помогает немного набрать. Если уж так сильно боитесь принимайте на ночь, перед сном. Сама так делала.