Дарья Левандовская

Можно ли в судебном порядке добиться получения алиментов от бывшего мужа???

а обращаясь к судебным исполнителям, они отговариваются что не могут его найти, хотя он находится в городе до этого платил алименты 4800 тенге, т. к. подал справку судебным исполнителям о соответствующей зарплате. в июне 2012 года с боем добилась от него чтобы ежемесячно отправлял 20 000 тенге, 3 месяца отправлял теперь каждый раз приходится чуть ли не выбивать эти деньги я хотела проконсультироваться, можно ли мне на законных условиях добиться получения нормальных алиментов на детей надежды на нашу систему нет, везде только и отсылают по инстанциям!

Мария Андреева

пишите сразу в какой стране живете

Саидмузаффар Шарипов

В Казахстане спроси! АЙЖАНА

Алексей Ершов

Все что вы могли вы от суда добились, это исполнительный лист. Оплата у него хоть не постоянно но присутствует, так что в суде вы добиться ничего не сможете. При условии конечно что вы знаете где он работает, сколько получает, и платит меньше чем положено.

Екатерина Вячеславовна

Айжана, эти вопросы надо решать на месте. Мы можем только посочувствовать.

Юрий Шабуров

только писать жалобы на приставов-заставить их работать....