Ляля Иванова

явление чтобы выписать бывшую сноху из неприватезированной квартиры она вней никогда не проживала как написать исковое з

Олег

Явление это, сродни явлению Христа.
Все о нем слышали, многие верят, но никто не видел.
Требования к исковым заявлениям в статьях 131, 132 ГПК РФ указаны.

Денис Махмутов

Образцы заявлений ищите в суде. Но это почти невозможно. Лучше приватизируйте, а потом разделите. Иначе она имеет право, не спрашивая вас, затем регистрировать своих детей.

Шамиль Ибатуллин

смотря какой на нее документ имеет
ся у вас

Станислав Савцов

У меня двух знакомых выписали на улицу (сейчас не обязательно выписывать куда-то) . И детей после достижения 18 лет. При дорогущих адвокатах ничего сделать не могли.

Валерия Митюшкина

Делюсь, благо личная судебная практика по этому поводу есть. Прошу заметить, совершенно бесплатно. Местные органы осуществляющие регистрационный учёт, пролетают у меня в процессе как фанера над Парижем.
Делается это так подаётся иск в суд о снятии снохи с регистрационного учёта и исключении её из состава членов семьи нанимателя по договору соцнайма. В качестве оснований необходимо указать длительное непроживание, утрату родственных связей,.. .
Основание часть 3,4 ст. 83 ЖК РФ