Александр Макаров

что самое необходимое должно быть с собой на конец света 2012?

Вячеслав

Чистая Совесть!!!

Лилия Амелина

голова... а то на том свете друзья не узнают

Di
Dina

не забыть умереть. .
🙂
..наконец

Саша Андрианов

качества характера, которые вы изменили за свою земную жизнь.

Алла Туганова

Пока не будет конца света. Конечно, если все верующие будут, не будут науку и технологии развивать, то все возможно, ведь солнцу 5 млрд. лет осталось.. . но я надеюсь, если человечество выживет к этому времени, то будут уже такие технологии, что удастся избежать этого "конца света".

Саша Гуров

Омытая кровью душа

Ал
Александр

как всегда - 3 предмета.. .
...крепкая верёвка. .
...хороший нож.. .
....и немного спичек....)

Vahe Xaratyan

ппц... как надоели подобные детсадовские вопросы.. . а все что нужно для того света НАМ с рождения дано.. . догадайтесь с одного раза....

Сидор Квакин

мозг.. . потому что конца света в 2012м году не будет

Ма
Мария

Сотовый телефон- позвонить своим... тем, кто не рядом...

На
Наталья

Свет... освященные свечи и молитвы...

Ольга Коптелова

запас психической энергии и добра неимоверный!!

An
Anastasia

Достойные плоды покаяния.

Alekc Murahow

Умение любить безусловно всех и вся спасет от всех бед, хотя правильно сказали, что конца света не будет. Будет переход в высшее измерение вместе с планетой.

Михаил Московченко

логическое мышление, кто-то к олимпиаде готовится, кто-то создает движение (партию 2045), а кому-то жить надоело....